вторник, 7 мая 2013 г.

Итоги 4 недели. "Путь художника"


Неделя в целом была удачной.
Для начала немножечко красоты:
Как мне эти цветочки нравятся. Сначало были одни бутончики, а теперь они распускаются и радуют))).

 На полноценном ТС не была, так как короткая рабочая неделя и уехали на дачу. Но у меня получилось два часа пошить зайку (давно запланированного). 

Заинька будет похожим на старшего братика. Ну я надеюсь на это... Но вы же знаете, они сами решают какими они бывают...
Я не думала, что получиться, так как надо много чего делать на целине участка. Но мои мальчишки не стали меня к этому призывать. И сам засыпали ямы и лужи землёй. 




А я наслаждалась своим любимыи делом. И почувствовала, что и здесь я могу этим заниматься и дача станет любимым местом не только для детей.
Ощутила спокойствие и тихую радость.

3.Синхронность: Мне всегда нравились махровые тюльпаны, и муж мне их подарил на ДР младшего сына. 
Фото не очень, но цветы были сказочные!!!

Собираюсь на работу, опаздываю. А еще по тути надо в магазин забежать, оставить заказ. Все мысли как придется бежать быстро.... А на выходе из магазина вижу маршрутку, и она останавливается прямо передо мной.
4. Про возрождение:Пожалуй самым важным для творческого возрождения было осознание того, что творчеством можно заниматься везде. Что можно испытывать радость, рассматривая капли дождя, падующие в лужу, образующие круги на ней, от случайно обнаруженных цветов на дачной целине, от тишины за окном, от пения птиц, от похода в магазин за лопатами, граблями, тачками, резиновыми сапогами. Здорово.
5.Про интернет и чтение: Думала, будет хуже. Единственный раз на неделе , придя с работы я не знала , чем заняться. Обычно включала компьютер. Но результатом оказалась гора отремонтированной одежды. Жаль, что рабочая неделя оказалось короткой (всего три дня), а потом на даче, тут не до интернета. Решила устроить себе потом еще такую разгрузку.